Чебоксары

Удлинение рамы на Газель, Удлинение рамы ГАЗ 3302

5 апреля 2019
Удлинение рамы на Газель, Удлинение рамы ГАЗ 3302
Под заказ | Опт / Розница  
цена по запросу
Показать телефон
Запрос звонка

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Компания «Сити Авто» предоставляет услуги по переоборудованию коммерческого грузового автомобиля Газ 3302, Газель, а именно удлинение газели ГАЗ 3302, производство и установка бортовых кузовов и тентованных фургонов различных размеров и характеристик. Собственный цех удлинения ГАЗелей позволяет гарантировать самые выгодные цены, самое высокое качество и самые короткие сроки!

Что входит в стоимость удлинения рамы на Газель:

• удлинение рамы от 4,20 до 7,5 метров;

• удлинение карданного вала;

• тормозной системы и проводки;

• дополнительное усиление рамы;

Как удлинить Газель:

Удлинение рамы Газели осуществляется при помощи цельнометаллического швеллера с применением клепочной технологии, удлинение карданного вала, тормозной системы и проводки. Такая технология отлично зарекомендовала себя годами и положительными отзывами клиентов.

Обращаясь к услугам ООО Сити Авто, вы обеспечиваете себя полным комплексом профессиональных услуг по изготовлению и дальнейшему монтажу еврофургонов и бортовых платформ на шасси Газель, ГАЗ 3302.

Данный вид переоборудования газелей является самым востребованным, так как при невысокой стоимости удлинения можно существенно увеличить габариты фургона и увеличить объем перевозимых грузов. На сегодняшний день можно удлинить газель, ГАЗ 3302 и установить кузов длиной до 7,5 метров, а если установить тентованный еврофургон с верхней и боковой загрузкой, то на выходе получается универсальный недорогой грузовик, который справится с широким спектром задач по перевозке грузов любого назначения.

Хотите узнать точную стоимость удлинения Газели и проконсультироваться по технической части? Звоните нашим специалистам по телефону + 7 920 000 33 44.

Характеристики

Страна производства:Россия

Отзывы

Отзывы о компании СитиАвто ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2019г.
СитиАвто ООО

СитиАвто ООО

Республика Чувашия, Чебоксары, Электровозная ул. 17
Показать телефон
Удлинение и установка еврофургонов (европлатформ) на новые и подержанные б/у автомобили Газель, Валдай, Газон Некст, ГАЗ-3309, КАМАЗ, ISUZU, HYUNDAI, ЗИЛ бычок, FOTON, FUSO, BAW Fenix, HINO, МАЗ Зубренок, ...
Все товары поставщика СитиАвто ООО